Header Border

ঢাকা, সোমবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৪°সে
শিরোনাম :
নামে মাত্র ন্যায্য মূল্য ট্রাকে করে বিক্রি হচ্ছে দোকানের দামে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটে একজনের মরদেহ উদ্ধার চট্টগ্রামের-পটিয়ায় মসজিদ ভেঙে মার্কেট করার চেষ্টা হুইপ ও তার পুত্রের বাগেরহাটে হেফাজতের সঙ্গে সংঘর্ষে ওসি সহ আহত ৫ ঠাকুরগাঁও এ লিচু_গাছে_আম ধরেছে।। আলৌকিক ঘটনা দেখতে হাজারো মানুষের ভীড়! চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১ কেজি দু’শ গ্রাম হেরোইন সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডোমেন সিং পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অভিনব কৌশলে মোটরসাইকেলে পাচারকালে যুবককে আটক করেছে র্র্যাব দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকা ও বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার নামে চলছে প্রতারণা লামায় ট্রাক্টর চাপায় বালক নিহত

সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি সম্মেলন – ২০২১ অনুষ্ঠিত

 

কামরুজ্জামান শিমুল ঢাকা থেকেঃ

সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি সম্মেলন – ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে। “মানবতার স্পর্শে দুর হোক অন্ধকার” এই স্লোগানকে সামনে রেখে আজ শনিবার (২০/০২/২১) ঢাকার কাকরাইলের আইডিইবি মিলনায়তনে সকাল ১০ টায় সংগঠনের চেয়ারম্যান শফি মোদাচ্ছের খান কামাল (জ্যোতি খান) এর সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত এ প্রতিনিধি সম্মেলনে দেশের সকল জেলা ও মহানগরের প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন। কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি সম্মেলন সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মোস্তফা কামাল মজুমদার।

সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় তথ্যমন্ত্রী ডা. হাছান মাহমুদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক আইনমন্ত্রী আব্দুল মতিন খসরু এমপি, কাজী মনিরুল ইসলাম মনু এমপি, আক্তারুজ্জামান বাবু এমপি, টিম পজিটিভ বাংলাদেশ এর প্রতিষ্ঠাতা ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী, আমার বলার মতো একটি গল্প ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ইকবাল বাহার, নিউজ ব্রডকাষ্ট এ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান মুমতাহীনা হাসানাত রিতু, চিত্রনায়ক বাপ্পি চৌধুরী সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

সেভ দ্যা ফিউচারের কেন্দ্রীয় সম্মেলনে দেশের ৫ বিশিষ্ট ব্যাক্তিকে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। আলো ব্লাড ডোনার (আলো সম্পাদক) দের সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয় এবং মানবতার সেবায় অবদান রাখার জন্য দেশের বিভিন্ন জেলার টীম প্রধানদেরকে বিশেষ সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটে একজনের মরদেহ উদ্ধার
বাগেরহাটে হেফাজতের সঙ্গে সংঘর্ষে ওসি সহ আহত ৫
ঠাকুরগাঁও এ লিচু_গাছে_আম ধরেছে।। আলৌকিক ঘটনা দেখতে হাজারো মানুষের ভীড়!
চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ স্থলবন্দর কঠোর বিধি নিষেধও স্বাভাবিক
দ্রব্য মূল্যের লাগামহীন দামে দিশেহারা নিম্ন -মধ্যবিত্ত নেই বাজার মনিটরিং ব্যাবস্থা
ভাসানচর / ঠেংগার চর আমার বাড়ী আমার ঘর

আরও খবর

© All rights reserved © 2020